ОБМЕН ЗОЛОТА в Воскресенске. Выгодный курс по золоту и серебру

Обмен золота в ювелирном магазине — выгодно всегда!

Любой клиент в нашем ювелирном центре может воспользоваться услугой «Обмен золота».  Это выгодное приобретение ювелирного украшения.

Обмен — это просто!

1. Соберите дома все старые ювелирные украшения, которые уже не хотите носить, в том числе рваные цепи, непарные серьги, коронки, подвески, подарки нелюбимого человека и др.

2. Принесите их в наш ювелирный центр для оценки.

3. Сотрудник нашего центра оценит по высокому курсу Ваши украшения и определит сумму.

4. На сумму оценки или большую можно выбрать любое украшение из нашего ассортимента, то есть, получить ювелирное украшение, не потратив ни рубля.

5. Оформить все необходимые квитанции. И все! Новое, стильное, любимое украшение у Вас!

Курс обмена

На сегодняшний день курсы обмена:

Наименование* Обмен старого на новое, руб/1гр
1 Изделия 750 и выше пробы (в том числе коронки) в пересчете
2 Изделия с пробами и клеймами в хорошем состоянии*
2 800
3 Изделия с пробами и клеймами неликвид (обручалка, деформация, не компекты серег, рваные цепи) 2 800
4 Изделия без пробы и (или) импорт 2 600
5 Все изделия 375 пробы 1 800

* — оценка всех изделий производится без учета вставок, повышенный курс применяется при покупке украшений от 8 грамм

Все ювелирные украшения оцениваются по данному прейскуранту и проверяются на содеражание драгоценных металлов с помощью специальных средств и инструментов.

Масса вставок при расчете не учитывается! При желании клиента и технической возможности крупные камни и вставки могут быть возвращены клиенту.